На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Звезда "Шерлока" Мартин Фриман признался, что бил своих детей: "Не горжусь этим"

48-летний британский актер Мартин Фриман признался в беседе с журналистом The Sunday Times в ошибках, которые допустил как отец. Интервью было посвящено его новой работе – роли в сериале Breeders о родительских трудностях. Фриман рассказал о своем опыте.

У актера и его бывшей подруги Аманды Аббингтон двое детей: 14-летний сын Джо и 11-летняя дочь Грейс. Мартин признался, что когда они были помладше нарушал одно из самых важных родительских правил – не наказывать детей физически и не оскорблять их словесно.

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон

Одно из правил гласил: не бить своих детей и не называть их маленькими выродками. Но, знаете, я делал и то, и другое. Знаю, что не должен был так поступать. И не горжусь этим. Я отшлепал их дважды, а маленькими выродками называл больше двух раз. Хотел, чтобы они поняли. К тому же был слишком нетерпелив и находился на пределе своих сил… Я всегда открыто говорил о своих недостатках как отца. Не уверен, чтокричу болше, чем другие люди, но уж точно чаще в этом признаюсь,— сказал он в интервью.

Мартин Фриман
Мартин Фриман

Актер, сыгравший главную роль в фильме "Хоббит: Нежданное путешествие" (The Hobbit: An Unexpected Journey) и роль Джона Ватсона в сериале "Шерлок" (Sherlock) продолжает бороться со своим гневом и стал меньше кричать на детей. Теперь уже и они сами дают ему понять, что он выходит за рамки.

Мартин Фриман в сериале "Шерлок"
Мартин Фриман в сериале "Шерлок"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх