На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Тайра Бэнкс снялась для обложки Sports Illustrated Swimsuit спустя 20 лет после своего дебюта в журнале

45-летняя супермодель Тайра Бэнкс появилась на обложке свежего номера Sports Illustrated Swimsuit. И случилось это спустя двадцать три года после того, как она стала первой темнокожей женщиной на обложке издания.

Американская красавица впервые снялась для Sports Illustrated в 1996 году. Тогда вместе с ней в съемке cover story участвовала аргентинская модель Валерия Мацца. А через год вышла уже сольная обложка Тайры.

Мы это сделали для тех людей, которые слышали в свой адрес, что они недостаточно хороши из-за фигуры, возраста или чего-то еще, — прокомментировала Бэнкс свежую обложку журнала 2019 года.

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс на обложке Sports Illustrated Swimsuit 2019

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

Вместе с ней в съемках для выпуска позировали 29-летняя американская футболистка Алекс Морган и 27-летняя актриса и модель Камиль Костек. Журнал Sports Illustrated продолжает на своих страницах разрушать стереотипы о женской красоте, показывая ее разнообразие.

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс на обложке Sports Illustrated Swimsuit 1997

Валерия Мацца и Тайра Бэнкс
Валерия Мацца и Тайра Бэнкс на обложке 1996 года

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс  в 2000 году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх