На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дженна Дьюэнн-Татум требует от Ченнинга Татума материальной поддержки через суд (но он — против!)

Стали известны новые подробности развода 38-летнего Ченнинга Татума и 37-летней Дженны Дьюэнн-Татум — по всей видимости, звезды не так уж полюбовно расстались, как всем казалось изначально. Согласно документам, которые стали доступны изданию Us Weekly, актриса через суд требует от Ченнинга материальной поддержки.

Основанием для подобной просьбы, по всей видимости, служит разница в доходах звезд: по некоторым данным, состояние Ченнинга оценивается в 50 миллионов долларов, а Дженны —  в 20 миллионов долларов.

Ченнинг Татум и Джена Дьюэнн-ТатумЧеннинг Татум и Джена Дьюэнн-Татум

Известно, что Татум уже отреагировал на требования жены и попросил суд избавить его от уплаты алиментов. Кстати, ранее в прессе уже появлялись некоторые детали развода одной из самых красивых пар Голливуда. Согласно им, помимо материальной поддержки от Татума, Дженна также просит совместной физической и юридической опеки над их общей пятилетней дочерью Эверли, а также планирует вернуть свою девичью фамилию.

Ченнинг Татум и Джена Дьюэнн-Татум

К слову, судебные тяжбы не мешают бывшим возлюбленным устраивать свою личную жизнь — как у Дженны, так и у Ченнинга уже появились новые избранники. Так, Дьюэнн-Татум недавно застали за поцелуями с таинственным незнакомцем на вечеринке по случаю Хэллоуина. Источники, близкие к звезде, признались, что она влюблена и очень счастлива.

Татум также не думает горевать после подачи заявления на развод — актер встречается с британской певицей Джесси Джей.

Ченнинг Татум и Джена Дьюэнн-Татум

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх