На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Вышел трейлер третьего сезона "Удивительной миссис Мейзел" с Рэйчел Броснахэн в главной роли

Будьте готовы к еще большему количеству искрометных шуток и смешных диалогов. Сегодня Amazon представил трейлер третьего сезона "Удивительной миссис Мейзел" (The Marvelous Mrs. Maisel).

Это комедийный сериал Эми Шерман-Палладино о нью-йоркской домохозяйке, которая подрабатывает, выступая на стендап-шоу. Действия разворачиваются в Нью-Йорке в 1950-х. На этот раз главная героиня, которую играет Рэйчел Броснахэн (она получила "Золотой глобус" за эту роль), отправляется в свой дебютный тур по стране.

В новом сезоне мы также увидим Стерлинга К. Брауна (этот актер наиболее известен по роли Кристофера Дардена в сериале "Американская история преступлений: Народ против О. Джея Симпсона"), Тони Шэлуба и Марин Хинкль (они играют родителей Мириам), Алекс Борштейн (в роли ее агента) и Майкла Зегена (играет бывшего мужа главной героини).

Рэйчел Броснахэн

Шерман-Палладино раскрыла еще несколько секретов сюжета нового сезона.

Главной героине предстоит долгое путешествие. Это первый раз, когда она будет выступать со своей юмористической программой. Это первый раз, когда ей платят за это. Это первый раз, когда она будет иметь дело с людьми, которые не являются ее поклонниками,

— призналась американская телевизионная сценаристка.

Рэйчел Броснахэн

Премьера третьего сезона, в который вошли десять серий, состоится 6 декабря на стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Напомним, в этом году сериал забрал награды Гильдии киноактеров США в трех номинациях: "Лучший актерский ансамбль", а также "Лучшая женская роль" и "Лучшая мужская роль" — их получили Рэйчел Броснахэн и Тони Шалуб.

Рэйчел Броснахэн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх