На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Жизель Бундхен о своих суицидальных мыслях: "Я сомневалась, хочу ли жить дальше"

Жизнь 38-летней Жизель Бундхен, как оказалось, не всегда была счастливой и безоблачной. Как сейчас. В начале карьеры модель страдала от панических атак, а также часто задумывалась о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Об этом звезда рассказала в своей книге "Уроки: мой путь к значимой жизни" (Lessons: My Path to a Meaningful Life), официальный релиз которой состоится 2 октября.

Обложка книги Жизель БундхенОбложка книги Жизель Бундхен

Накануне этого события в издании Radar Online были опубликованы некоторые отрывки из автобиографии модели — в них описан один из самых тяжелых периодов в жизни Жизель.

В свои 20 лет я чувствовала себя невероятно слабой и беспомощной и часто задумывалась о том, хочу ли жить дальше. Я жила на скорости 100 миль в час: много курила, пила, ела вредную еду и катастрофически не высыпалась. Я постоянно находилась в пути, мне не хватало времени остановиться и просто подумать о своей жизни,

— рассказывает в своей книге Бундхен.

Пагубный образ жизни спровоцировал у Жизель серьезное расстройство психики. Звезда начала страдать от панических атак. Первый приступ случился у модели в 2003 году, когда она находилась на борту самолета. После этого случая панические атаки мучили ее в течение девяти месяцев.

Жизель Бундхен в начале карьерыЖизель Бундхен в начале карьеры

У меня появились необоснованные страхи. Я чувствовала себя некомфортно в лифтах, тоннелях, отелях и даже в собственной квартире! Мне казалось, что все и вся вокруг желает моей смерти!

— описывает свои приступы Жизель.

Модель рассказала, что врачи прописали ей транквилизаторы, но она практически сразу перестала пить таблетки. Без них Бундхен чувствовала себя "более здоровой и счастливой". По признанию Жизель, этот страшный период помог ей иначе взглянуть на жизнь и многое в ней изменить.

К счастью, теперь все проблемы модели остались позади. Бундхен счастлива в браке, в котором вместе со своим 41-летним супругом Томом Брэди воспитывает двоих детей — восьмилетнего Бенджамина и пятилетнюю Вивиан. Все свободное время Жизель проводит с детьми и возлюбленным и очень ценит эти семейные радости.

Жизель Бундхен с мужем Томом БрэдиЖизель Бундхен с мужем Томом Брэди
Жизель Бундхен с детьмиЖизель Бундхен с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх