На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейт Миддлтон стала "королевой" приема в Букингемском дворце

В среду вечером в Букингемском дворце состоялся гала-прием в честь голландской королевской четы: король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима прибыли в Великобританию с официальным двухдневным визитом.

По случаю их редкого приезда (он был первым за последние 35 лет) королева Елизавета II устроила грандиозный государственный банкет, на котором присутствовали члены британской королевской семьи и почетные гости. Кейт Миддлтон и принц Уильям, конечно, не пропустили это событие.

Кейт Миддлтон и контр-адмирал Людгер Бруммелар
Кейт Миддлтон и контр-адмирал Людгер Бруммелар

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская выглядела настоящей королевой вечера в голубом платье от Alexander McQueen, тиаре "Любовный узел" (Cambridge Lover's Knot), которую до нее носила принцесса Диана, жемчужных серьгах принцессы Уэльской и одном из любимых ожерелий королевы Елизаветы II.

Тереза Мэй и принц Уильям
Тереза Мэй и принц Уильям

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх