На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Мишель Уильямс и Джулианна Мур в первом трейлере фильма "После свадьбы"

Несколько часов назад на YouTube появился первый трейлер фильма "После свадьбы" (After the Wedding) с Мишель Уильямс и Джулианной Мур в главных ролях.

"После свадьбы" — это ремейк датского фильма, номинированного на премию "Оскар" в 2006 году. В центре сюжета — Изабель (героиня Уильямс), которая посвятила всю жизнь работе в детском доме в Калькутте, и глава крупной медиакомпании и владелица многомиллионного состояния Тереза (персонаж Мур), которая живет с мужем-художником и двумя детьми. Когда Изабель узнает о таинственном и щедром гранте для приюта, она отправляется в Нью-Йорк, чтобы лично встретиться со своим благодетелем. Знакомство приводит к тому, что Изабель становится гостьей на свадьбе дочери Терезы, после которой начинается целая череда событий, где прошлое сталкивается с настоящим, а тайны разгадываются.

Помимо Мур и Уильямс, в картине также снялись Билли Крудап, Уилл Чейз, Эбби Куинн Джекман и другие, а режиссером картины выступил супруг Джулианны Мур Барт Фрейндлих.

Премьера фильма состоялась на фестивале Sundance Film Festival в минувшем январе. В прокат же картина выйдет 9 августа.

Мишель Уильямс и Джулианна Мур в фильме "После свадьбы"
Мишель Уильямс и Джулианна Мур в фильме "После свадьбы"Мишель Уильямс в фильме "После свадьбы"
Мишель Уильямс в фильме "После свадьбы"
Билли Крудап, Джулианна Мур и Мишель Уильямс в фильме "После свадьбы"
Билли Крудап, Джулианна Мур и Мишель Уильямс в фильме "После свадьбы"Кадр из фильма "После свадьбы"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх