На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Бен Аффлек нарушил молчание об алкогольной зависимости и пребывании в рехабе

Месяц назад 46-летний Бен Аффлек вернулся домой из лечебного центра по борьбе с алкогольной зависимостью, но лишь сейчас нашел в себе силы рассказать об этом. Актер опубликовал в Instagram открытое письмо, в котором поблагодарил всех за поддержку.

Не передать словами, что значит для меня поддержка, которую получил от семьи, коллег и поклонников. Она дала мне силы заговорить о болезни. Борьба с любой зависимостью – это пожизненная борьба. Я борюсь за себя и свою семью. Многие люди обратилась ко мне в соцсетях, чтобы рассказать о своей борьбе с недугом. Хочу поблагодарить их. Ваша сила вдохновила и поддержала меня, – написал актер в соцсети.

Бен Аффлек
Бен Аффлек

Сейчас Аффлек продолжает амбулаторное лечение, а близкие люди по-прежнему рядом с ним. По воскресеньям он посещает с женой Дженнифер Гарнер и детьми службу в церкви. Однако брак актеров, похоже, уже не спасти: стало известно, что Гарнер возобновила развод, подав в верховный суд округа Лос-Анджелес все необходимые документы.

Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх