На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейт Бекинсейл вместе с бывшим мужем Майклом Шинном нарядилась в своего кота: веселое видео

44-летняя Кейт Бекинсейл и 49-летний Майкл Шин расстались в 2003 году, но сохранили прекрасные отношения. У актеров есть 19-летняя дочь Лили Мо Шин, которую, наверное, насмешил свежий видеоролик на странице мамы в Instagram. В нем родители девушки примеряют костюм гигантского кота, причем один на двоих. Костюм, надо сказать, копия настоящего кота Бекинсейл.

Я знала, что огромный костюм моего кота принесет мне несказанную радость. Но не ожидала дополнительного удовольствия, до того как Майкл попал в него, не зная, что все это такое… Лили Шин, твой отец — спортсмен, — написала актриса в соцсети, опубликовав видео примерки.

Майкл Шин и Кейт Бекинсейл
Майкл Шин и Кейт Бекинсейл в кадре из видео

Майкл Шин и Кейт Бекинсейл

У Бекинсейл и Шина схожее чувство юмора, что они не раз доказывали своими постами в соцсети. В одном из интервью, Кейт говорила, что оно помогает ей поддерживать хорошие отношения с отцом дочери.

Когда вы оба ставите благополучие ваших детей на первое место и у вас есть чувство юмора – вы на полпути к успеху,— считает актриса.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

кот Кейт Бекинсейл
... и ее кот Клайв

Майкл Шин
Майкл Шин

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

https://www.instagram.com/p/BlcibrsBgl9/?taken-by=katebeckin...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх