На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Продолжению быть? Звезды сериала "Во все тяжкие" интригуют фанатов загадочными постами в сети

Один из популярнейших сериалов современности "Во все тяжкие" (Breaking Bad) закончился еще в 2013 году, однако его преданные фанаты по-прежнему продолжают ждать возвращения любимых героев на экраны. Накануне же у поклонников появился реальный повод поверить, что спустя шесть лет телешоу все-таки получит продолжение.

На эти мысли интернет-пользователей натолкнули посты в Instagram 63-летнего Брайана Крэнстона, сыгравшего в сериале "Во все тяжкие" учителя химии Уолтера Уайта. Несколько дней назад он опубликовал в сети изображение двух ослов, к которому оставил подпись "Скоро". Примечательно, что в английском языке слова "осел" и "наркокурьер" звучат и пишутся идентично — mule. Интересно и то, что сценарист шоу Питер Гулд написал под постом загадочный комментарий: "С нетерпением жду".

Фото из Instagram Брайана Крэнстона

А вчера Брайан решил сделать еще один намек для фанатов: на этот раз он опубликовал в Instagram свой новый совместный снимок с 39-летним Аароном Полом, который также сыграл в сериале одну из главных ролей.

Даже раньше,

— написал Крэнстон в подписи к этому кадру.

Аарон Пол и Брайан КрэнстонАарон Пол и Брайан Крэнстон

Реакция поклонников сериала на эти посты была бурной: они сразу же стали гадать, на что именно им намекают звезды "Во все тяжкие". Одни предположили, что речь идет о выпуске полнометражного фильма по мотивам сериала, разговоры о котором начались еще осенью 2018 года.

Аарон Пол и Брайан Крэнстон в сериале "Во все тяжкие"Аарон Пол и Брайан Крэнстон в сериале "Во все тяжкие"

Другие решили, что Пол и Крэнстон вместе появятся в новом сезоне спин-оффа "Во всех тяжкие" — сериале "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul), который выйдет на экраны не раньше 2020 года. Это шоу рассказывает предысторию адвоката-мошенника Сола Гудмана, с которым персонажи Аарона и Крэнстона знакомятся в сериале "Во все тяжкие". Интересно, что ранее сценарист "Лучше звоните Солу" уже намекал фанатам на возможное появление героев Пола и Крэнстона в сериале.

А как вы думаете, на что именно в своих загадочных интернет-постах намекают звезды сериала "Во все тяжкие"?

Аарон Пол и Брайан Крэнстон в сериале "Во все тяжкие"Аарон Пол и Брайан Крэнстон в сериале "Во все тяжкие"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх