На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Сальма Хайек поделилась снимком в бикини в честь своего дня рождения

Сегодня популярной голливудской актрисе мексиканского происхождения Сальме Хайек исполнилось 53 года. По этому случаю звезда опубликовала вчера в своем Instagram снимок в бикини.

Сальма Хайек
Да, завтра мне 53! И что!?

— подписала кадр звезда.

На фото Сальма запечатлена на пляже в бирюзовом купальнике. Видимо, день рождения звезда отметит в отпуске. Поздравлять ее принялись не только многочисленные поклонники, но и знаменитые друзья: фото прокомментировали Дженнифер Лопес (она назвала Хайек "самой божественной из всех"), Ленни Кравиц, Зои Салдана, Пирс Броснан, Синди Кроуфорд и другие.
Не верится, что тебе 53!

53? Но как?

Сальма, ты восхитительна!

— пишут ей поклонники.

 

 

К слову, звезда признавалась, что ни разу не прибегала к помощи пластического хирурга, а единственное, что у нее испортилось с возрастом, — это зрение.
Теперь я не могу читать без очков. И это так грустно. Испорченное зрение для меня даже хуже, чем менопауза,— говорила она.

Отдыхает Сальма, вероятнее всего, на родине в Мексике. Составили ли ей компанию ее супруг Франсуа-Анри Пино и их 11-летняя дочь Валентина Палома, неизвестно, но в отпуске звезда явно не скучает и уже успела подружиться с местными жителями.

Сальма ХайекСальма ХайекСальма ХайекСальма Хайек

Когда ты идешь на пляж и влюбляешься в чужого ребенка,

— прокомментировала Хайек серию снимков с малышом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх