На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Энрике Иглесиас страстно поцеловал фанатку во время концерта: видео

Энрике Иглесиас с нежностью относится не только к любимой женщине Анне Курниковой и своим детям, но и к поклонницам. Во время недавнего концерта певца на Украине одна из фанаток стала звездой соцсетей, и теперь журналисты из разных изданий пытаются найти ее номер телефона.

Девушка смогла прорваться на сцену к обожаемому исполнителю, а он встретил ее с распростертыми объятиями. В итоге все зрители концертного шоу стали свидетелями их страстного поцелуя.

Энрике Иглесиас с поклонницей
Энрике Иглесиас с поклонницей

Энрике Иглесиас с поклонницей

Иглесиас не в первый раз столь ласков с фанатами — во время прошлых выступлений он тоже позволял себе подобное, а потом отвечал на вопросы журналистов.

Просто я волнуюсь, когда выхожу на сцену. Не всегда делаю это. У меня должно быть хорошее настроение. И оно было, — комментировал поп-певец один из таких поцелуев.

Энрике Иглесиас

Видео с украинского концерта Энрике стало очень популярным в соцсетях – собрало много лайков и комментариев.

Горячий поцелуй Энрике Иглесиаса на Украине. На месте Анны Курниковой вы бы ревновали? — спрашивали друг друга интернет-пользователи.

Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиас с поклонницей

https://www.instagram.com/p/BoePWzKAUJ1/?taken-by=enriquesan...

Видео из Instagram

https://www.instagram.com/p/BoYsHODhcf_/?taken-by=enriquesup...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх