На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

"Все натуральное, кроме груди": Дениз Ричардс рассказала о пластических операциях

48-летняя Дениз Ричардс сообщила всем своим поклонникам, что ее красота — это подарок природы (в целом), а не искусная работа хирурга. В среду в интервью The Daily Telegraph звезда "Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз" (Real Housewives Of Beverly Hills) откровенно рассказала о пластических операциях. Актриса не скрывает, что предприняла несколько попыток по увеличению груди, чтобы в итоге обзавестись идеальными, на ее взгляд, формами.

Первую такую операцию Дениз сделала в 19 лет: хирург поставил ей импланты большего размера, чем она просила, после чего актрисе пришлось проходить повторную процедуру. Однако, как оказалось, к ее лицу скальпель хирурга и шприц косметолога не притрагивался.

Дениз Ричардс

Ричардс сказала, что люди часто ошибочно обвиняют ее в бьюти-манипуляциях:

Я делала только грудь, и я честно в этом признаюсь. Мой нос и губы не претерпели никаких изменений. Я не колола ботокс или филлеры. Когда люди смотрят на меня по телевизору, мое лицо меняется, настолько сильно, что это отвлекает на самом деле. Я восхищаюсь этими красивыми женщинами, которые все время выглядят безупречно, но я такие процедуры не делаю.

Дениз Ричардс (архивное фото)
Дениз Ричардс (архивное фото)

Это второй раз за месяц, когда Дениз честно говорит о пластической хирургии. Так, на прошлой неделе она ответила пользователю в Twitter, который обвинил ее в том, что она переборщила с пластическими операциями.

Дениз Ричардс

Кто, черт возьми, ваш пластический хирург? Ваше лицо выглядит совсем иначе! Я старше вас, операции не делала, но выгляжу моложе и лучше, чем вы, даже без макияжа!

— написал один из интернет-пользователей.

Ты слишкам добра! На самом деле хирург не касался моего лица. Но хорошо, что вы выглядите моложе и лучше. Я восхищаюсь вашей уверенностью в себе,

— ответила Дениз.

При этом селебрити утверждает, что спокойно относится к пластике. Она уверена, что если человеку это необходимо, то почему он не должен к ней прибегать? Плохо, по мнению звезды, когда девушка становится жертвой этого процесса и постоянно меняет что-то в себе без всякого повода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх