На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Песок, шорты и загорелые ноги: Селена Гомес снялась в новой рекламе Puma

После выздоровления 26-летняя Селена Гомес с головой окунулась в работу. За последний месяц звезда выпустила музыкальный клип и стала лицом новой рекламной кампании бренда Coach, а накануне  также снялась в очередной фотосессии для Puma. Снимки, на которых певица представляет новую модель кроссовок, появились на официальном сайте марки сегодня.

На этих рекламных фото Гомес предстает в белом свитшоте с символикой бренда и коротких спортивных шортах, которые обнажают ее загорелые ноги. Для съемки были выбраны необычные локации: Селена позирует в комнате, полностью заваленной песком.

Селена ГомесСелена ГомесМодель кроссовок, которую представила Селена Гомес

Один из снимков понравился интернет-пользователям больше остальных: на нем звезда улыбается и выглядит очень счастливой.

Селена Гомес

Селена Гомес

Примечательно, что Селена Гомес тесно сотрудничает с Puma еще с прошлого года. В декабре поп-исполнительница представила собственную коллекцию, созданную в коллаборации с брендом, которая получила название SG. Основу коллекции составили кроп-топы, юбки, легинсы, комбинезоны, платья — все силуэты и расцветки певица придумывала, опираясь на собственный вкус в повседневной жизни.

В этом году Селена также приняла участие в рекламной фотосессии Puma —  в ней она представила кроссовки для фитнеса Defy TZв обновленном дизайне.

Селена Гомес

Пока Гомес усиленно работает над новыми проектами, ее экс-бойфренд Джастин Бибер продолжает ворошить прошлое. Так, на днях он ответил одному из интернет-пользователей в Instagram, который высказал свое предположение, что певец не влюблен в Хейли Болдуин и женился на ней только затем, чтобы вернуть Селену. Джастин, который сейчас в глубокой депрессии, сразу же поспешил ответить фолловеру.

Почему я должен посвящать жизнь в браке одной девушке, чтобы вернуться к своей бывшей?.. Вам должно быть стыдно за себя... Я всегда буду любить Селену. Она навсегда заняла место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену. Встреча с Хейли — лучшее, что когда-либо случалось со мной. Вы понятия не имеете о моей жизни и о том, что для меня лучше! Хейли — моя жена, и если вам это не нравится, то вы не поддерживаете меня и не являетесь моими фанатами!

— эмоционально высказался Бибер.

Напомним, что Селена Гомес и Джастин Бибер начали встречаться в 2010 году, но в 2012-м влюбленные расстались. В сентябре 2014-го пара воссоединилась, но ненадолго. В начале 2018-го Селена и Джастин вновь стали много времени проводить вместе, но в итоге расстались окончательно. В этом же году стало известно о помолвке Бибера и Болдуин, а чуть позже — об их женитьбе.

Селена Гомес и Джастин БиберСелена Гомес и Джастин Бибер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх