На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Яхта, пляж, бикини: Алисия Викандер отдыхает в Испании c друзьями

Подловить 30-летнюю Алисию Викандер папарацци удается не так часто — актриса и ее 42-летний муж Майкл Фассбендер ведут довольно закрытый образ жизни. Однако незамеченными звездам в наше время удается оставаться крайне редко — так и на днях знаменитость все-таки попала в объективы репортеров. Сейчас Викандер вместе со своими друзьями проводит время на испанском острове Форментера.

Алисия Викандер

Погода явно благоволит звезде: она принимает солнечные ванны, загорает на яхте, купается в море и просто отдыхает от тяжелых рабочих будней. В прошлом году ей пришлось много трудиться на съемках картины "Tomb Raider: Лара Крофт" (Tomb Raider), которые отняли у нее немало сил: Алисия на протяжении нескольких месяцев по несколько часов в день занималась спортом, чтобы набрать мышечную массу.

Мне пришлось много работать, отдаться этим тренировкам. Я бы соврала, если бы сказала, что это было легко, словно прогулка по парку. Это было очень тяжело!— признавалась она.

Алисия Викандер

В том, что звезда отдыхает не в компании супруга, а с друзьями, ничего удивительного нет. Фассбендер сейчас представляет по миру последнюю картину со своим участием "Люди Икс: Темный Феникс" (Dark Phoenix), в которой он снялся вместе с Софи Тернер, Дженнифер Лоуренс, Джеймсом Макэвоем, Джессикой Честейн и другими. Так, на днях он пожаловал в Лондон, где вместе со своими коллегами по съемочной площадке принял участие в фотоколле. А вот московский фотоколл он проигнорировал, зато в российскую столицу пожаловали Джеймс Макэвой и Джессика Честейн, а также режиссер картины Саймон Кинберг.

Майкл Фассбендер
Майкл ФассбендерМайкл Фассбендер, Софи Тернер, Джессика Честейн и Джеймс Макэвой
Майкл Фассбендер, Софи Тернер, Джессика Честейн и Джеймс Макэвой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх