На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Своя ноша не тянет: Амаль Клуни с двумя детьми на руках вышла из отеля в Нью-Йорке

Амаль и Джордж Клуни не относятся к тем знаменитостям, которые прячут своих детей от посторонних глаз. Супружеская пара не часто, но предоставляет поклонникам и прессе возможность наблюдать, как растут годовалые двойняшки Элла и Александр. И сегодня в Нью-Йорке как раз выдался такой случай.

Папарацци сфотографировали Амаль с малышами у выхода из отеля, где адвокат и члены ее семьи, вероятно, остановились. Миссис Клуни вышла из дверей с детьми на руках. Малыши, державшие игрушечных медведей, внимательно смотрели по сторонам и не испугались вспышек фотокамер.

Амаль Клуни с детьми
Амаль Клуни с детьмиЭлла очень изящна. У нее большие красивые глаза. И вообще она похожа на Амаль, говорил о дочери Джордж Клуни в одном интервью.

Амаль Клуни с детьми

А по словам родителей актера, Ника Клуни и Нины Брюс, в чертах внука угадывается их сын Джордж.

Нина клянется, что у Александра нос Джорджа — у маленького мальчика профиль его отца, говорил Ник Клуни.

Первым новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер ylsyls.

Амаль Клуни с детьми

Амаль Клуни с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх