На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Мамина очередь: Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

Когда случается так, что в напряженных графиках 33-летней Ирины Шейк и 44-летнего Брэдли Купера совпадают выходные, бывшие влюбленные не спорят, кто из них проведет их с двухлетней дочерью Леей. Расстались модель и актер, как говорят, по-хорошему и без помощи суда договорились о совместной опеке над ребенком.

С момента расставания модели и актера звездное семейство пока, кажется, не воссоединялось — с Леей Ирина и Брэдли проводят время по очереди.

На днях Шейк и Купер вновь оба отдыхали от работы и посвятили день ребенку. Сначала парарацци засняли, как с Леей гулял ее звездный папа, ну а несколькими часами позже девочку уже забрала ее мама.

Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина Шейк с дочерью Леей

Этот день стал для Леи настоящим днем спорта. Сначала она наблюдала, как ее папа занимался боксом, а затем вместе с мамой поиграла в мяч. Его Шейк, к слову, похоже подбирала под свой образ, хотя, возможно, такое совпадение цветов было простой случайностью.

Ирина Шейк
Дочь Брэдли купера и Ирины Шейк Лея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх