На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

В сети обсуждают спортивные обтягивающие розовые шорты Рафаэля Надаля

Во время соревнований на теннисном турнире в Монте-Карло 34-летний Рафаэль Надаль привлек внимание публики. На вчерашнем матче против болгарского спортсмена Григора Димитрова 34-летний испанский теннисист появился в очень яркой спортивной одежде — он был одет в фиолетовую футболку и розовые обтягивающие шорты от Nike. Именно они и произвели настоящий фурор.

Рафаэль Надаль
Рафаэль Надаль

Как оказалось, к их дизайну приложил руку сам спортсмен. Снимки Надаля в шортах стали вирусными, и пользователи сети твиттер принялись активно их обсуждать.

"Nike нужно дать за эти шорты Нобелевскую преми. Мой мужчина просто на высоте!"
"Где ссылка? Я хочу, чтоб моя попа была так же подтянута".

"Тесные шорты".

"Надаль впервые видит шорты".

"Кто-то врет".

"Забавно смотреть, как Надаль в лавандовой футболке и розовых шортах громит Димитрова в Монте-Карло".

"Где мне купить эти шорты? Спрашиваю для себя".

Принесли ли именно шорты удачу Надалю или сыграли другие факторы, но Димитрова он обыграл легко и быстро и вышел в 1/4 соревнований.

Рафаэль Надаль

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх