На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Меган Фокс о сексизме в Голливуде, феминизме и радостях материнства

В этом году фильму "Тело Дженнифер" (Jennifer's Body), главной звездой которого является Меган Фокс, исполнилось 10 лет. Как раз по этому случаю 33-летняя актриса накануне решила побеседовать с журналистами. В беседе с изданием ET Magazine Меган вспомнила о работе над этой картиной, которая получила много критики, и о том, какой тяжелый период переживала в то время.

В то время у меня так много всего происходило, что этот фильм далеко не был в вершине списка моих проблем. У меня были очень тяжелые отношения с общественностью и журналистами. И я просто боролась со всем этим. Я думаю, что тогда пережила настоящий психологический срыв. Я просто не хотела ничего делать: не хотела появляться на публике, сниматься для журналов, выходить на красную дорожку. Меня преследовали страх и уверенность в том, что меня будут осмеивать, кричать на меня и закидывать камнями. Это был очень мрачный период,

— рассказала Фокс.

Меган ФоксМеган Фокс

Меган также призналась, что всегда пыталась бороться с сексизмом в Голливуде. По словам звезды, она пробовала идти против системы еще задолго до появления движения #MeToo, однако тогда ее слова никто не воспринимал всерьез:

Я чувствую, что я была частью #MeToo еще до его создания. Я говорила: "Эй, эти вещи происходят и со мной, и это ненормально". Обычно мне отвечали: "Ну что ж! Нам все равно, ты это заслужила". Все только и говорили о том, как я одеваюсь и выгляжу, и шутили на этот счет.

Меган Фокс также призналась, что считает себя феминисткой, однако убеждена, что другие девушки, принадлежащие к этому движению, не хотят принимать ее в свои ряды.

Меган Фокс

Актриса утверждает, что ее жизнь во многом изменило материнство. По словам звезды, появление старшего сына Ноа заставило ее совсем иначе взглянуть на мир.

Беременность стала для меня настоящим прорывом. Мое сознание изменилось, разум прояснился, казалось, что я вижу мир с высоты птичьего полета. Потом у меня появился еще один ребенок, а затем третий... И с каждой беременностью я чувствовала, что становлюсь лучшей версией себя,

— поделилась мыслями Фокс.

Меган также выразила свое возмущение по поводу того, что актрис с детьми, как правило, меньше уважают в профессии. Фокс сетует, что в понимании многих материнство для актрисы считается препятствием.

Напомним, что с 2010 года Меган Фокс замужем за своим коллегой Брайаном Остином Грином. В браке они воспитывают троих сыновей: шестилетнего Ноа, пятилетнего Боди и трехлетнего Джорни.

Меган Фокс и Брайан Остин ГринМеган Фокс и Брайан Остин Грин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх