На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Джастин Теру проводит время со звездой квир-шоу (и, возможно, чему-то у него учится!)

После расставания с Дженнифер Энистон Джастин Теру уже дал не один повод для того, чтобы заговорить о своих новых отношениях. Актера то подозревали в связи с моделью Лорой Хэрриер, то приписывали ему роман с Эммой Стоун, то периодически видели его в компании таинственных незнакомок, которых всякий раз принимали за его новых девушек. На этот же раз Теру снова вызвал повышенное внимание публики к своей персоне. А все из-за опубликованного в его Instagram снимка: на нем актер вместе со своим псом запечатлен со звездой квир-шоу Queer eye Джонатаном Ван Нессом.

Джонатан Ван Несс и Джастин Теру
Джонатан Ван Несс и Джастин Теру

По словам самого Ван Несса, который поделился такой же фотографией, в этом составе они все вместе ходили на шопинг (компания, согласитесь, довольно любопытная). Стоит отметить, что подписчики Теру от снимка пришли в восторг, ведь Ван Несса американская публика просто обожает. 

Шоу Queer eye, которое стало ремейком реалити "Натурал глазами гея" (Queer Eye for the Straight Guy), выходившего на американском телевидении с 2003 по 2007 годы, пользуется большой популярностью в США. В нем пятеро главных героев, гомосексуалов, дают советы гетеросексуалам относительно моды, быта, внешнего вида и всего того, в чем они, по их мнению, являются настоящими знатоками.

Теперь это мое любимое фото,

Джастин! Джонатан! Обожаю вас обоих!

Три красавчика,

— пишут Теру в комментариях.

Интересно, посчитал ли нужным Ван Тесс дать какие-либо советы своему другу, и если да, то чему же он его в итоге научил?..
Джонатан Ван Несс
Джонатан Ван Несс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх