На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Татьяна Навка показала, как их с Дмитрием Песковым дочь поет на английском

Шестилетняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя пошла по стопам своей звездной мамы и, несмотря на свой совсем юный возраст, уже делает успехи в фигурном катании и занимает призовые места на различных соревнованиях.

Однако круг интересов девочки весьма обширен: она растет настоящей артисткой и осваивает музыкальную сферу деятельности. Вчера 45-летняя фигуристка показала, как ее дочь занимается вокалом.

Дочь спортсменки и пресс-секретаря президента РФ спела знаменитую песню Hit the Road Jack, которая стала известна благодаря исполнению Рэя Чарльза. Таким образом, по словам Навки, ее дочка не только поработала над вокалом и слухом, но также и позанималась английским языком.

И интересно, и увлекательно, и весело!

— отметила Навка.

Вероятно, вдохновилась Надя своей старшей сестрой — 20-летней Сашей Жулиной (от брака Навки с фигуристом Александром Жулиным). Саша несколько лет назад тоже увлеклась музыкой и даже выпустила видеоклип.

Подписчики Навки артистизм Нади отметили и сказали, что она растет очень талантливым ребенком.

Прелесть! На Надюшку невозможно смотреть без улыбки!

— пишут Навке в комментариях.

Фото из инстаграма Татьяны Навки

За свои старания Надя была вознаграждена любимым лакомством, в котором ей ее родители, конечно, не смогли отказать.

Надя Пескова

Большое внимание родители Нади уделяют ее изучению иностранных языков. Девочка осваивает не только английский, но также учит французский и китайский. А кроме того, она занимается и балетом.

Навка говорит, что занятия и тренировки приносят ее дочери большое удовольствие, и отмечает, что очень ей гордится.

Татьяна Навка с дочерью Надей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх