На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Виктория Бекхэм показала на шоу Эллен Дедженерес свою коронную растяжку и рассказала о семье

45-летняя Виктория Бекхэм — частая гостья в США. На днях британский дизайнер представила в Беверли-Хиллз свою дебютную линию косметики Victoria Beckham Beauty, пригласив на вечеринку американских звезд. Тот визит Бекхэм в Штаты запомнился ее поклонникам еще одной яркой встречей. Виктория побывала на шоу Эллен Дедженерес, поговорив с ней о муже Дэвиде, детях, группе Spice Girls и многом другом.

Телеведущая уговорила гостью эфира повторить коронную позу, в которой Бекхэм не раз демонстрировала свою растяжку в соцсети. С подачи Виктории в Instagram начался настоящий флешмоб: ее дети и многие другие звезды шоу-бизнеса фотографировались в такой же позе.

Виктория Бекхэм и Эллен Дедженерес
Виктория Бекхэм и Эллен Дедженерес

Эллен обсудила с приглашенной звездой новость от журнала People — издание включило 20-летнего Бруклина Бекхэма, старшего сына Виктории и Дэвида, в список самых сексуальных мужчин. В интервью речь зашла и о другом ребенке звездной пары — сыне Ромео. Виктория сообщила, что он уговорил ее станцевать под хит Spice Girls, чтобы привлечь аудиторию на его страницу в TikTok.

Бекхэм пришла на интервью с белом костюме собственного бренда Victoria Beckham, а телеведущая призналась, что является поклонницей ее дизайнерских идей.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм и Эллен Дедженерес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх