На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Уинслет и Сирша Ронан на съемках новой исторической картины в Англии

43-летняя звезда легендарного фильма-катастрофы "Титаник" (Titanic) Кейт Уинслет приступила к работе над новой исторической картиной "Аммонит" (Ammonite), режиссером которой выступил Френсис Ли, — он известен зрителям по работе над мелодрамой "Божья земля" (God's Own Country).

На днях в сети появились первые кадры со съемок "Аммонита", сделанные в маленьком городке Лайм-Риджис на западе графства Дорсет, Англия. На них Кейт предстает в образе богатой жительницы Лондона 1840-х годов, однако костюм звезды, выбранный для съемок, скорее напоминает крестьянский: на ней надето длинное клетчатое платье и палантин. Вероятно, по сюжету фильма героиня Уинслет будет скрывать свое материальное положение.

Кейт Уинслет и Сирша РонанКейт Уинслет и Сирша Ронан

Партнершей Кейт Уинслет по фильму стала 24-летняя Сирша Ронан — она также попала на снимки папарацци вместе со звездой "Титаника". Кстати, в картине она сыграет девушку, с которой у героини Кейт завязывается бурный роман. Чувства вспыхивают между женщинами во время отдыха на морском побережье, куда они обе отправляются, чтобы поправить свое здоровье.

Кейт Уинслет и Сирша РонанКейт Уинслет и Сирша Ронан

Выход картины в США, подробности сюжета которой пока держатся в секрете, назначен на 2020 год. Когда же российский зритель сможет оценить историческую мелодраму с участием Уинслет и Ронан, пока неизвестно. Кстати, примечательно, что в своей предыдущей картине "Божья земля" режиссер Френсис Ли также раскрывает тему однополой любви, только между мужчинами.

Кейт УинслетКейт Уинслет

Сейчас Кейт параллельно работает сразу над тремя картинами: над "Аммонитом", сикевелом "Аватара" (Avatar 2) и драмой "Французский диспетчер" (The French Dispatch). Выход всех этих фильмов с участием звезды назначен на 2020 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх