На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Меган Маркл и принц Гарри улетели в Рим на свадьбу друзей

Перед началом своего большого тура по Африке 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри решили нанести неофициальный визит в Рим. В столицу Италии звездная пара прибыла по приглашению подруги Меган, которая в эту субботу выходит замуж. Своего четырехмесячного сына Арчи Меган и Гарри на этот раз решили оставить дома — в отсутствие родителей за ним присматривают родные герцогов и няня.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри

Как сообщает издание The Sun, герцоги Сассекские будут присутствовать на свадьбе дизайнера Миши Нону, которая является близкой подругой Меган. Как раз с ней герцогиня недавно выпустила капсульную коллекцию офисной одежды Smart Works.

Миша выходит замуж за нефтяного магната Майкла Хесса. Их торжество обещает быть по-настоящему веселым и масштабным — праздник состоится на знаменитой итальянской киностудии "Чинечитта", где свои фильмы когда-то снимали Роберто Росселлини, Федерико Феллини, Лукино Висконти и другие именитые итальянские режиссеры.

В списке гостей, помимо Меган и Гарри, также значатся Иванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером, Карли Клосс с мужем Джошуа Кушнером, Кэти Перри и Орландо Блум и другие звезды. Хозяева торжества, скорее всего, примут все меры для того, чтобы обеспечить своим гостям конфиденциальность.

Меган Маркл и принц Гарри

Сразу же после возвращения из Италии Меган и Гарри начнут готовиться к своему первому официальному туру с сыном Арчи. Вместе они отправятся в Африку, где пробудут с 23 сентября по 2 октября. За это время Меган и Гарри побывают в Кейптауне и Йоханнесбурге. Герцог также отдельно нанесет визит в еще три африканские страны — Малави, Анголу и Ботсвану. В это время его супруга вместе с сыном будут дожидаться его в Южной Африке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх