На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Муж Джулии Робертс Дэниэл Модер поделился в соцсети редким кадром их семьи

Джулия Робертс время от времени обновляет свою страницу в Instagram, но не использует ее для рассказа о муже и детях: актриса оберегает личную жизнь. Ее супруг Дэниэл Модер разделяет позицию жены, но сегодня нарушил правила в честь Дня матери. Муж голливудской звезды опубликовал в соцсети редкий снимок, на котором показал всю семью.

Симпатичная мамочка — в центре. Мы так любим тебя, — подписал фото Дэниэл.

Джулия Робертс и Дэниэл Модер с детьми
Джулия Робертс и Дэниэл Модер с детьми

Вместе с родителями героями семейного селфи стали трое их детей: 14-летние двойняшки Хэзел и Финнеас и 11-летний Генри.

Джулия вышла замуж за кинооператора Дэниела Модера 4 июля 2002 года, а через два года родила двойню. Летом 2007-го на свет появился третий ребенок пары. К слову, День матери актриса тоже не проигнорировала в соцсети — поделилась с поклонниками архивным снимком своей мамы.

Джулия Робертс с детьми
Джулия Робертс с детьми

Дэниэл Модер и Джулия Робертс
Дэниэл Модер и Джулия Робертс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх