На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Наталья Водянова опубликовала романтичное фото после свадьбы с Антуаном Арно

Чуть больше недели назад 38-летняя супермодель Наталья Водянова и 43-летний предприниматель Антуан Арно официально связали себя узами брака и теперь наслаждаются новым для себя статусом молодоженов. Несколько часов назад звезда опубликовала в своем инстаграме новый кадр с супругом, на котором показала, как проходит их воскресный вечер: на снимке Наталья и Антуан в обнимку сидят на диване.

Мистер и миссис,

— подписала Водянова снимок, сопроводив его забавными эмоджи.

Наталья Водянова и Антуан АрноНаталья Водянова и Антуан Арно

В комментариях подписчики продолжили поздравлять звездную пару с недавней свадьбой, а также отметили, что после торжества они выглядят еще более счастливыми и влюбленными:

А еще говорят, что штамп не имеет значения! Совсем другой уровень отношений! Счастья!Какое прекрасное домашнее фото!Потрясающее фото! У вас такое спокойствие в глазах, Наташа! А у вашего мужа такая любовь,Aнтуан и Наташа, вы оба несете в себе божественную любовь, которая согревает сердца всего мира. Красота, которую постоянно созидает ваша взаимная любовь, абсолютно уникальна и вдохновляет каждого. Спасибо вам за любовь.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Напомним, что Наталья Водянова и Антуан Арно поженились 19 сентября, — церемония прошла в здании парижской мэрии, а приглашены на нее были только самые родные и близкие. Связать себя узами брака влюбленные решили после девяти лет отношений. За это время у пары родилось двое сыновей, также у Водяновой есть трое детей от предыдущего брака с британским аристократом Джастином Портманом.

Наталья Водянова с детьмиНаталья Водянова с детьми от предыдущего брака

Изначально свадьба Натальи и Антуана должна была состояться 27 июня в Париже, но влюбленные были вынуждены перенести ее из-за пандемии коронавируса. Они планировали устроить масштабное торжество на 300 гостей, а модель уже в мелочах продумала свой свадебный наряд. Судя по всему, пока пара решила ограничиться скромной росписью, а праздник по этому случаю перенести на более спокойное для всего мира время.

Наталья Водянова и Антуан Арно

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх