На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кайли Дженнер эмоционально высказалась о дочери накануне своего дня рождения

Сегодня, 10 августа, все семейство Кардашьян и не только будет поздравлять Кайли Дженнер с днем рождения: модели, телезнаменитости, бизнес-леди и звезде соцсетей испилился 21 год. Накануне праздника она опубликовала несколько фотографий с полугодовалой дочерью Сторми и призналась, что текущий год стал особенным, потому что на свет появилась малышка.

В день рождения со своим самым особенным подарком. Как я жила до твоего рождения, Сторми. Люблю тебя, мой маленький ангел, — написала Кайли в соцсети.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Обычно она не показывает лицо ребенка в Instagram, но на этот раз сделала исключение. На снимках видно, что дочь Дженнер подросла и с любопытством наблюдает над фотосессией.

Кстати, в прошлом месяце Кайли впервые приняла участие в фотосъемке для глянца вместе с отцом девочки, рэпером Трэвисом Скоттом.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Надо сказать, к 21-му дню рождения младшая сестра Ким Кардашьян подошла очень успешно. Журнал Forbes поместил Кайли на обложку августовского номера под заголовком "Американские женщины-миллиардеры". По подсчетам издания, девушка заработала 900 миллионов долларов на своем косметическом бизнесе.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх