На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Шарлотта Казираги замечена с двухмесячным сыном в аэропорту Парижа

На фоне слухов о разладе в отношениях 32-летней Шарлотты Казираги и ее 36-летнего жениха Димитрия Рассама к их семье сейчас приковано особенно пристальное внимание. К примеру, минувшим днем папарацци засняли племянницу князя Монако Альбера II в одном из аэропортов Парижа.

Шарлотта, одетая в черную куртку, бордовую шапку, клетчатые серые брюки и кроссовки, попала в объективы репортеров, когда шла к стойкам регистрации на рейс. Компанию Казираги составил ее двухмесячный сын Бальтазар, который спокойно сидел у нее в рюкзаке-переноске, закрепленном на груди.

Шарлотта Казираги с сыном БальтазаромШарлотта Казираги с сыном Бальтазаром

Неизвестно, куда именно внучка Грейс Келли направлялась вместе с малышом, однако возлюбленного Димитрия Рассама рядом с ними замечено не было. Кстати, это один из первых выходов в свет Шарлотты после выпуска официального заявления, в котором они вместе с женихом опровергли свое расставание.

Шарлотта Казираги с сыном Бальтазаром

В нем пара призналась, что они и их близкие родственники очень расстроены появлением подобных домыслов, а также сказали, что задумываются о том, чтобы обратиться с этим вопросом в суд.

Напомним, что о романе племянницы князя Монако Альбера II и кинопродюсера стало известно весной 2017 года, после того как папарацци впервые запечатлели пару вместе на прогулке в Париже. В марте 2018 года Шарлотта и Димитрий официально подтвердили свою помолвку. В октябре Шарлотта, которая уже воспитывает пятилетнего сына Рафаэля от французского актера Гада Эльмалеха, родила Димитрию сына Бальтазара.

Димитрий Рассам и Шарлотта КазирагиДимитрий Рассам и Шарлотта Казираги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх