На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин арестованы на два месяца

Футболисты-добоширы Павел Мамаев и Александр Кокорин проведут в СИЗО два месяца — об этом следователь по делу о драке в центре Москвы просил суд, и судья удовлетворил просьбу.

Вчера полузащитник футбольного клуба "Краснодар" и нападающий "Зенита" были арестованы, а сегодня суд разбирался в деталях происшествия с их участием. Игроки сборной России по футболу избили несколько человек в начале недели. Сегодня стало известно, что под арест попал еще и младший брат Александра Кокорина Кирилл, который тоже участвовал в драке и также проведет в заключении два месяца.

Следствие по скандальному делу продолжается. Павел Мамаев должен будет выплатить клубу "Краснодар" неустойку в размере 30 миллионов евро (2,3 миллиарда рублей) за разрыв контракта вследствие ареста.

Павел Мамаев и Александр Кокорин
Павел Мамаев и Александр Кокорин

Павел Мамаев
Павел Мамаев

Александр Кокорин
Александр Кокорин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх