На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Поколение I(nstagram): выбираем лучший образ новых героинь светской хроники на премии "Женщина года"

Вчера вечером в столичном театре "Геликон-опера" прошла премия "Женщина года".  Какими шутками ведущие развлекали публику, и кто взял главные награды, мы уже подробно рассказали. Ну а теперь предлагаем вам присмотреться к образам некоторых гостей. Долгие годы в светской хронике мы наблюдали одних и тех же персонажей, но в последнее время в закрытой тусовке произошло обновление, а в мир тяжелого люкса ворвались героини Instagram. Миллионы подписчиков против миллионов, потраченных в бутиках Dior и Louis Vuitton, — эта битва будоражила сеть, но, кажется, светские бастионы в итоге пали. Героини Instagram стали и новыми героинями светской хроники, а значит и они вступают в наши традиционные рейтинги лучших образов.

Как затмить уже бывалых светских львиц? Для этой задачи многие гостьи нашли простое решение! Виктория Короткова и Дарья Клюкина предпочли блестящие платья в оттенках драгоценных металлов и драгоценных камней. Взяла на заметку этот лайфхак и победительница в номинации "Прорыв года"  Катя Адушкина. Ее пышное белое мини-платье украшал блестящий серебристый пояс-корсет.

Дарья КлюкинаДарья КлюкинаДарья Клюкина

Виктория КоротковаВиктория КоротковаВиктория Короткова

Катя АдушкинаКатя АдушкинаКатя Адушкина

Катя Адушкина

Ну а Дарья Коновалова решила придерживаться классики: лаконичное облегающее черное платье в пол, заглаженные волосы и крупные серьги — образ роковой дамы готов. Героиня шоу "Холостяк" Снежана Самохина, которая пришла на вечер в компании Ивана Чуйкова, тоже предпочла черный наряд, но с более оригинальным кроем. Так, звезда битвы за сердце Ильи Глинникова выбрала платье на одно плечо с пышной декоративной оборкой.

Дарья КоноваловаДарья КоноваловаДарья Коновалова

Иван Чуйков и Снежана СамохинаИван Чуйков и Снежана СамохинаИван Чуйков и Снежана Самохина

Итак, чей же выход в светское общество оказался наиболее удачным? Голосуем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх