На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Ты — моя муза навсегда": Белла Хадид снова подогрела слухи о романе с The Weeknd

Несмотря на то что Белла Хадид и The Weeknd не спешат официально подтверждать возобновление своего романа, уже, кажется, даже самые заядлые скептики поверили в то, что они снова вместе. Тем более что сами модель и музыкант не дают повода в этом усомниться.

В понедельник пара, которая сейчас вместе отдыхает в Японии, отправилась в музей цифрового искусства в Токио. Очень сильно впечатлившись увиденным, 21-летняя модель стала снимать видео в сториз в Instagram, чтобы поделиться эмоциями со своими подписчиками. В одном из роликов и засветился ее 28-летний возлюбленный.

Фото из Instagram Беллы Хадид

Моя муза навсегда,

— прокомментировала она ролик и сопроводила свою подпись смайлами в виде сердечек.

Кроме того, очевидцы сняли видео, на котором влюбленные гуляли по японской столице. А несколько дней назад пару видели вместе в популярном среди туристов токийском ресторане "Робот", куда они пришли на свидание. Выглядели при этом модель и музыкант, по словам очевидцев, очень счастливыми.

 

 

Напомним, что предположительно Белла Хадид и The Weeknd возобновили свои отношения весной этого года. Во всяком случае именно в апреле на фестивале Coachella их заметили целующимися.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх