На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Фанаты внезапно встретили Аллу Пугачеву в супермаркете

42-летний Максим Галкин регулярно делится со своими фолловерами семейными снимками и видеозаписями, на которых показывает таланты детей и модные look'и своей 69-летней супруги Аллы Пугачевой. На днях же известный пародист опубликовал в свой Instagram новый снимок, который вызвал весьма неоднозначную реакцию подписчиков.

На нем Алла вместе с пятилетним сыном Гарри делает покупки в одном из магазинов известной эконом-сети супермаркетов. На снимке Алла заинтересованно ходит между торговыми рядами, везет тележку с продуктами, в которой также сидит ее сын. Как пояснил Максим, кадр был сделан поклонниками Примадонны.

Закупаются. Вчера Алла с Гариком были в магазине — их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла — обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет. В неведении не останешься,

— написал Галкин под фанатским фото.

Алла Пугачева с сыном ГарриАлла Пугачева с сыном Гарри

Фолловеры бурно отреагировали на непривычное фото Пугачевой. И если одни похвалили Аллу за желание "быть ближе к народу", то другие с недоумением отнеслись к тому, что звезда российской эстрады сама ходит по магазинам, вместо того, чтобы поручить эту работу домработнице или другому персоналу. Многие даже заподозрили, что на самом деле фото постановочное, и принялись осуждать за это звездную пару:

Неужели она сама ходит в маркет, да сто процентов этим занимается домашний персонал!Просто фотка для инстаграма.Всех покупателей выгнали.

Кстати, судя по наряду и прическе на снимке, за покупками в супермаркет Алла Пугачева отправилась прямо перед вечеринкой, посвященной трехлетию дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Веронике. На празднике Примадонна появилась с таким же пышным начесом на голове и в черном платье. Не исключено, что Алла заглянула в продуктовый магазин вместе с сыном, чтобы закупить сладостей для детской вечеринки.

Алла Пугачева на дне рождении дочери Игоря Николаева и Юлии ПроскуряковойАлла Пугачева на дне рождения дочери Игоря Николаева и Юлии ПроскуряковойАлла Пугачева на детском празднике с дочерью ЛизойАлла Пугачева на детском празднике с дочерью Лизой

Кстати, нам этот снимок из супермаркета напомнил об одном из культовых хитов Примадонны "Так же, как все", который был записан и исполнен для кинофильма "Женщина, которая поет". Предлагаем и вам вспоминить эту песню, рассказывающую о непростой (как может показаться сначала!) судьбе звезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх