На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кайли Дженнер рассказала о самых близких людях: "Люблю этих двоих больше, чем саму жизнь"

Кайли Дженнер проводит дни у океана с лучшей подругой Джордин Вудс и дочерью Сторми, которой через две недели исполнится год. И если судить по записям Кайли в Instagram, то это лучшая компания, которую она может себе представить.

Дженнер опубликовала несколько кадров, на которых она, Сторми и Джордин позируют в одинаковых купальниках. Один из кадров получился очень естественным и эмоциональным: Вудс веселит малышку, а Кайли с улыбкой наблюдает.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми и подругой Джордин Вудс
Кайли Дженнер с дочерью Сторми и подругой Джордин ВудсЛюблю этих двоих больше, чем саму жизнь, – призналась Дженнер в подписи к фото.

Джордин Вудс, Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Она и Джордин действительно не разлей вода. Их дружбе много лет, и обе ею очень дорожат. В прошлом году на дне рождения Вудс праздничный торт был оформлен в стиле коллекции косметики Kylie x Jordyn, которую подруги выпустили вместе.

Не удивительно, что и Сторми прекрасно ладит с Джордин.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх