На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Майли Сайрус эмоционально высказалась о разводе с Лиамом Хемсвортом: "Я люблю Лиама и всегда буду любить"

После того как 29-летний Лиам Хемсворт подал документы на развод с 26-летней Майли Сайрус, многим стало понятно, что именно он стал инициатором расторжения брака. Фанаты пары сейчас не на стороне певицы: им кажется, что ее неверность разрушила семью. Однако сама Майли так не считает. Вслед за комментариями инсайдеров о проблемах Лиама с алкоголем и наркотиками Сайрус написала в Twitter о том, что творится между ней и актером.

Поп-звезда призналась, что ее поведение всегда было неидеальным, что она много раз эпатировала публику, но не может смириться с тем, что ее считают обманщицей.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Не могу смириться с обвинениями во лжи. Мне нечего скрывать… Правда в том, что после примирения с Лиамом, я была верна ему. Я училась на своих ошибках. Росла над собой, а главное — выросла. Могу согласиться со многими замечаниями в свой адрес, но отказываюсь признать, что мой брак закончился из-за обмана. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Говорила это раньше и готова повторить: я люблю Лиама и всегда буду любить. Сейчас мне нужно принять здравое решение и оставить прошлое позади. Можете называть меня танцующей тверк и сквернословящей деревенщиной, но я не обманщица. С гордостью могу сказать, что сейчас я совсем не та, что была раньше,  — написала Майли в соцсети.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

После расставания с Хемсвортом Сайрус написала песню Slide Away, в которой спела о том, что сейчас не та, кем я была раньше, и готова отпустить прошлое. Актер и певица расстались через восемь месяцев после свадьбы.

Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх