На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

На поводке: Белла Хадид снялась для обложки журнала Pop

22-летняя Белла Хадид снялась для обложки модного журнала Pop. На снимке модель позирует на поводке и в черных кожаных перчатках, барслетах и бриллиантовых кольцах Bvlgari. Ради съемки звезда перевоплотилась в жгучую брюнетку с короткой стрижкой под мальчика. Судя по всему, знаменитость примерила парик, ведь после расставания с возлюбленным, певцом The Weeknd, она перекрасилась в блонд.

Белла Хадид

Автором съемки стал фэшн-фотограф Хьюго Комте, а стилисткой выступила Ванесса Рейд. Ранее в Instagram издания был опубликован другой вариант обложки, на которой Белла запечатлена с оголенной грудью. На ней была кожаная куртка с молнией итальянского бренда Bottega Veneta.

Белла Хадид

Белла Хадид

Примечательно, что ровно год назад знаменитость уже принимала участие в фотосессии для этого издания. Тогда девушку поместили в куб, где она позировала в разных нарядах: блестящем платье, голубом латексном мини, закрытом купальнике, юбки, короткой водолазке и желтом бикини. По задумке фотографа Шарлотты Уэльс Хадид изображала выставочный экспонат. По словам главного редактора издания Эшли Хит, данный проект был игрой на "славе и жизни знаменитостей". Имеется в виду, что звезды все время находятся на виду, как на выставке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх