На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне отдыхают на фестивале Coachella

Три дня назад в долине Коачелла, штат Калифорния, начал свою работу ежегодный фестиваль музыки и искусства Coachella. И за это время его уже успели посетить десятки звезд, в частности в объективы папарацци, "дежурящих" на фесте, попал (хотя очень старался этого не делать) Леонардо ДиКаприо.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне
Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

В этом году 44-летний актер вновь прилетел на Coachella вместе с 21-летней Камилой Морроне. Пара и их друзья были замечены репортерами на вечеринке Bootsy Bellows, проходящей в рамках фестиваля.

 

Поговаривают, что в скором времени ДиКаприо женится на Морроне. Однако пока что это всего лишь слухи, основанные на словах "источников" из окружения Лео и Камилы. Сами звезды никак не комментируют свои отношения, которые начались в конце 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх