На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Изабель Юппер, Кристина Хендрикс и Евгения Брик в сериале "Романовы": первый тизер

Сегодня в сети появился первый тизер сериала "Романовы" (The Romanoffs). История последней царской семьи не дает покоя режиссерам всего мира, и многие по-прежнему гадают, что же с ней произошло на самом деле. Существуют даже теории о якобы выжившей принцессе Анастасии, одноименный мультфильм о которой вышел в 1997 году. Вот и создатель "Безумцев" Мэттью Вайнер, задумавшись о судьбе великой русской династии, снял потенциальный хит этой осени.

Кадр из сериала "Романовы"Кадр из сериала "Романовы"

В центре сюжета — множество персонажей из разных стран, которые объединены легендой о том, что они являются родственниками Романовых. Ранее режиссер говорил, что каждая из восьми серий будет рассказывать об одной из семей, придерживающихся идеи этого родства. Тем не менее Вайнер ставил перед собой задачу показать не судьбу царской семьи, а рассказать о том, как корни и происхождение влияют на людей.

Кристина Хендрикс. Кадр из сериала "Романовы"Кристина Хендрикс. Кадр из сериала "Романовы"

Актерский состав впечатлит любого даже самого искушенного зрителя. В первую очередь в "Романовых" появится главная звезда французского кинематографа Изабель Юппер, а также Кристина Хендрикс и Джон Слэттери, которые уже работали вместе с Вайнером на сериале "Безумцы". Также в сериале снялись Аманда Пит, Аарон Экхарт и российская актриса Евгения Брик, супруга режиссера Валерия Тодоровского, которого ранее уличили в сходстве его "Оттепели" с "Безумцами".

Премьера назначена на 12 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх