На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Жена Романа Полански Эмманюэль Сенье осудила Квентина Тарантино за фильм "Однажды в Голливуде"

Фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time ... in Hollywood) с Леонардо ДиКаприо и Брэдом Питтом в главных ролях, был тепло встречен на Каннском кинофестивале, но при этом не обошлось и без волны критики. 52-летняя актриса Эмманюэль Сенье, супруга 85-летнего режиссера Романа Полански, высказалась против использования личной истории ее мужа в сценарии картины.

Эмманюэль Сенье и Роман Полански
Эмманюэль Сенье и Роман Полански

Актриса Марго Робби, напомним, сыграла в фильме Тарантино вторую жену Полански, актрису Шэрон Тейт, убитую фанатиками секты Чарльза Мэнсона 9 августа 1969 года. Нынешняя супруга Полански заявила, что "Тарантино использовал трагическую историю жизни людей". Эмманюэль припомнила киносообществу и о том, что ее муж по-прежнему изгой.

В Голливуде спокойно снимают фильм, используя трагическую историю Романа, когда он еще и остается изгоем. И все это происходит, конечно, без учета его мнения, — раскритиковала Тарантино Эмманюэль Сенье.

Марго Робби в фильме "Однажды в Голливуде"
Марго Робби в фильме "Однажды в Голливуде"

Роман Полански в 1977 году был обвинен в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер. Не отбыв тюремный срок, он бежал из США в Великобританию, жил во Франции, Швейцарии, Польше. Впоследствии в печати всплыли и другие обвинения.

Эмманюэль Сенье
Эмманюэль Сенье

Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"
Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх