На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Барак и Мишель Обама зажигательно станцевали на концерте Бейонсе и Джей-Зи: видео

Бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель со звездной четой Бейонсе и Джей-Зи, как известно, хорошо дружат, поэтому и их концерты стараются посещать при первой же возможности. Завершив европейскую часть своего гастрольного тура On the Run II, артисты прилетели в США, где на днях выступили в Лэндовере, штат Мэриленд. Увидеть воочию яркое шоу и услышать любимые композиции пришли и 56-летний Барак и 54-летняя Мишель Обама. Во время исполнения одной из песен не в силах больше сдерживать эмоции бывшие президент США и первая леди встали со своих мест и, подняв руки вверх, стали танцевать.

Видео в своем Instagram опубликовала одна из присутствовавших на концерте поклонниц Бейонсе и Джей-Зи. Кажется, ее такая компания сильно удивила.

Я танцевала рядом с Обамой!

— написала она.

Люблю моего президента и его семью. Они очень близки к народу. Они всегда будут моей первой семьей,

Скучаю по ним и их доброте, которая царила при них в Бело доме и Соединенных Штатах,

Как бы я хотел, чтобы они снова вернулись в Белый дом...

— принялись ностальгировать пользователи сети.

Подружились со звездной четой супруги Обама, напомним, в 2008 году, когда Бейонсе выступила на инаугурации президента. Позже отношения из профессиональных переросли в дружеские — на свое 50-летие первая леди США пригласила, в том числе, и певицу.

Впрочем, подружились не только Мишель и Бейонсе, но и их супруги.

Мне нравится, что мы с мистером Картером понимаем друг друга,

— говорил Барак Обама в 2017 году.

Бейонсе и Мишель Обама
Бейонсе и Мишель ОбамаДжей-Зи, Барак Обама и Брюс СпрингстенДжей-Зи, Барак Обама и Брюс Спрингстен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх