На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Гранж и романтика: разбираем новые модные образы Эмбер Херд в Каннах

Вчера стартовал 72-й Каннский кинофестиваль, на который многие звезды прибыли за несколько дней до торжественной церемонии открытия. В числе таких знаменитостей была и 33-летняя Эмбер Херд — она прилетела на Лазурный берег в понедельник и почти сразу же попала в объективы репортеров. Папарацци засняли актрису на выходе из аэропорта Ниццы.

Для путешествия Херд выбрала модный и удобный look: на актрисе была белая укороченная футболка, джинсы с завышенной талией, клетчатый твидовый жакет и ботильоны с леопардовым принтом. Образ Эмбер дополняли круглые солнцезащитные очки и крупная подвеска на шее.

Эмбер ХердЭмбер ХердЭмбер Херд

Через день Эмбер Херд снова появилась на публике — на сей раз в романтичном и нежном образе. На звезде был комплект из атласного миди-платья нюдового цвета и широких брюк в тон. Образ дополняли босоножки на высоком каблуке и коричневая сумка на золотой цепочке.

Эмбер Херд

Кстати, вчера на официальном открытии фестиваля Херд не появилась, а это значит, что ее яркий выход на красную дорожку следует ожидать в один из ближайших конкурсных дней.

Эмбер Херд

Напомним, что Каннский кинофестиваль продлится до 25 мая. Уже сейчас определены самые ожидаемые кинопремьеры, которые пройдут в рамках фестиваля: в их числе "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) Квентина Тарантино, "Боль и слава" (Dolor y Gloria) Педро Альмодовара и другие фильмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх