На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на границу с Афганистаном

Продолжается тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Пакистане, и сегодня представителей британской королевской семьи тоже ждет немало мероприятий. Утро для герцога и герцогини Кембриджских началось в городе Читрал, который находится рядом с границей с Афганистаном.

Принц Уильям и Кейт МиддлтонПринц Уильям и Кейт Миддлтон

По прилету Кейт и Уильяма встретили местные жители и, как и положено гостеприимным хозяевам, не с пустыми руками, а с подарками. С начала визита Миддлтон много внимания уделяла тому, чтобы выбирать наряды в соответствии с местными традициями, а вчера традиционный мужской костюм шервани примерил и принц Уильям. Отметив это стремление герцога и герцогини соответствовать местным устоям, в Читрале им подарили национальную одежду: пальто и традиционные шляпы с перьями.

Кейт Миддлтон

Принц Уильям

Кроме того, Кейт и Уильяму преподнесли книгу с фотографиями принцессы Дианы, которая бывала здесь во время своего тура по Пакистану в 1996 году — тогда Диана тоже примерила национальный костюм. Возможно, Миддлтон снова вдохновится ее нарядами  для будущих выходов, ведь поклонники уже заметили немало отсылок к костюмам Дианы в образах Кейт во время этого тура.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Принцесса ДианаПринцесса Диана

Ну а пока Кейт и Уильяма ждет долгий и насыщенный день — они посетят горный массив Гиндукуш и осмотрят ледник Чиатибо, чтобы изучить последствия изменения климата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх