На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кэти Холмс, Наоми Уоттс, Дженнифер Хадсон на торжественном вечере ювелирного бренда

Вчера в Нью-Йорке состоялся торжественный ужин ювелирного бренда Harry Winston, приуроченный к выходу его новой коллекции украшений. Звездными гостями мероприятия стали Кэти Холмс, Наоми Уоттс и Дженнифер Хадсон.

И здесь, конечно, хочется в первую очередь отметить 39-летнюю Холмс, образ которой на этот раз был безупречен. Актриса появилась на вечере в атласном сшитом по фигуре красном миди-платье с широкими рукавами и открытыми плечами от одного из своих любимых дизайнеров Zac Posen. С ярким нарядом прекрасно гармонировали золотые босоножки от Alaia, не слишком броские колье и довольно скромные серьги и браслет, а также алая помада и прическа в духе старого Голливуда. Элегантность, грация, роскошь, благородство — все это прекрасно в себе вчера соединила Кэти Холмс.

Ее 49-летняя коллега Наоми Уоттс, с которой они с удовольстием вместе позировали фотографам, сделала ставку на цветочное платье с зеленым поясом от Erdem и босоножки от Jimmy Choo. А вот выбор 37-летней Дженнифер Хадсон пал на синее платье с большим разрезом и корсетом с вышивкой.

Все актрисы, разумеется, в этот вечер блистали в украшениях от Harry Winston.

Кэти Холмс
Кэти ХолмсКэти Холмс
Наоми Уоттс
Наоми УоттсНаоми Уоттс
Кэти Холмс и Наоми Уоттс
Кэти Холмс и Наоми УоттсНаоми Уоттс и Кэти Холмс
Дженнифер Хадсон
Дженнифер ХадсонДженнифер Хадсон

А вам образ кого из них понравился больше?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх