На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Лето на "Сплетнике": Майли Сайрус, Джиджи Хадид, Хайди Клум, Яна Рудковская и другие звезды на отдыхе

Надежды жителей центральной России на теплые дни оказались погребены под очередным арктическим вторжением — на дворе уже август, а настоящего лета мы, кажется, так и не увидели. Хорошо, что хотя бы лето на "Сплетнике" не заканчивается! Отечественные и зарубежные звезды продолжают без устали делиться фото с морских курортов.

Хайди Клум готовится на Капри к свадебной вечеринке, которая, по сообщению немецких СМИ, должна состояться в эту субботу. Модель, похоже, наслаждается курортной атмосферой и ни в чем себе не отказывает, позабыв о диете.

Пицца и спагетти!

— именно таким комментарием невеста Тома Каулитца сопроводила очередные фото в купальнике. Сомнений нет — с такой фигурой Хайди может смело просить добавки и ни о чем не беспокоиться.

Излюбленный мотив для отпускных фотосессий остается неизменным. Если не сфотографировался на яхте, считай, и не отдыхал — кажется, именно так и рассуждают знаменитости. На этот раз на фоне бурлящих волн и лазурных далей позировали Елена Перминова, Александра Бортич, Настя Каменских и Яна Рудковская.

Впрочем, некоторые звезды с почитаемыми в Instagram объектами не церемонятся. Так, Майли Сайрус оставила надувного единорога в сторонке и предпочла устроить фотосессию на ярком матрасе — конечно, ведь он куда лучше подходит к цвету ее бикини!

Итак, оцениваем новые жаркие образы в нашем традиционном Instagram-обзоре!

Елена ПерминоваЕлена Перминова

Елена Перминова

Яна РудковскаяЯна РудковскаяЯна Рудковская

Яна Рудковская

Ольга КуриленкоОльга Куриленко

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Настя Каменских
Настя Каменских: "Ребята, я наконец-то ворвалась в отпуск! Но и здесь я не только нежусь на пляже, но и занимаюсь разными спортивными активностями! Например, сегодня я каталась на падлборде. И это невероятно крутые ощущения. Конечно, устоять на волнах удается не сразу, но вы же знаете, что я не сдаюсь, пока не добьюсь результата. В жизни так же: хотите чего-то — пробуйте, если упали — поднимайтесь и продолжайте. Упорно идите к своей цели и у вас все выйдет!"

Настя Каменских

Юлианна Караулов
Юлианна Караулова: "Хотела устроить информационный детокс, но пока не получается. Ручки сами периодически так и тянутся к телефону. В нем соцсети, мессенджеры и грустные новостные ленты. Говорят, пока мы засоряем свой мозг кучей ненужной (по большей части) инфы, нужные знания по неведомым нам космическим каналам в мозг не поступят. Поэтому надо чистить свое информационное пространство, медитировать, больше слушать себя и свое тело и ловить единение с природой. Говорят)) Я пока тут штудирую соответствующую литературу и превращаюсь в теоретика-балабола: на практике все не так уж и просто"

Юлианна Караулов

Изабель ГуларИзабель Гулар

Изабель ГуларИзабель Гулар

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Наталья Подольская

Александра Бортич
Александра Бортич: "Телочки — на яхтах, девки — на катерах, ну и курочка — на лодке"

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Леся Никитюк

Майли Сайрус

Нина Агдал

Анастасия Винокур
Анастасия Винокур: "Летние моменты. Юрмала, 2019. Дети"

Саша Жулина
Саша Жулина

Виктория Крутая
Виктория Крутая: "Все всегда думают, что раз я русская, то обязательно привыкшая к холоду, но это не так. Ненавижу холод, поэтому в настоящее время наслаждаюсь каждой секундой, проведенной в этой жаре"

Екатерина Волкова с дочерью
Екатерина Волкова с дочерью

Галина Юдашкина с сыномГалина Юдашкина с сыном

Хайди Клум

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх