На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Виктория Бекхэм о своем успехе: "Я не пользовалась популярностью в школе, но верила в себя"

Это сейчас 44-летняя Виктория Бекхэм — успешный дизайнер с мировым именем. Однако, по признанию звезды, того, чтобы о ней стали говорить и зауважали, она добивалась годами — в школе, по ее признанию, она популярностью не пользовалась.

Мне пришлось очень многому научиться на работе. Очень важно принимать себя таким, какой ты есть. Я всегда это говорила, даже еще во времена Spice Girls, когда я была очень молода и неопытна. Нужно всегда продолжать идти вперед и верить в себя.

Я никогда не была популярной девочкой в школе, и мне было нелегко. Не стоит сдаваться, если тебе говорят "нет". Нужно просто усердно работать и окружить себя верными людьми,

— призналась Бекхэм в интервью журналу Glamour.

Напомним, что на днях на Неделе моды в Лондоне с триумфом прошел показ новой коллекции Виктории Бекхэм, главными гостями (и поддержкой!) которого стали ее супруг Дэвид Бекхэм и их дети, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер. В этот же день Виктория собрала друзей и близких на дне рождения своего бренда, которому в этом году исполнилось десять лет. Поздравить ее пришли многие звезды, в числе которых были как популярные модели, так и редакторы модных глянцевых изданий.

Виктория Бекхэм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх