На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ким Кэттролл высказалась о пережитой травле после отказа сниматься в продолжении "Секса в большом городе"

Отказ 62-летней Ким Кэттролл сниматься в третьей части фильма "Секс в большом городе" (Sex And The City 3) получился настолько громким, что его до сих пор не могут забыть поклонники киноистории и сама актриса. Она призналась в интервью The Guardian, что приняла решение не возвращаться на экран в образе Саманты Джонс после выхода второго фильма о приключениях подруг.

Я прошла мимо финишной черты, снимаясь в роли Саманты, потому что любила этот проект. Но после второго фильма поняла, что с меня хватит, — сказала актриса.

Ким Кэттролл
Ким Кэттролл

Она пожаловалась, что из-за отказа на нее посыпались оскорбления и издевательства. Напомним, Сара Джессика Паркер и фанаты сериала обвиняли ее в срыве съемок.

Я не могла понять: почему создатели "Секса…" не заменят меня другой актрисой, вместо того чтобы тратить энергию на издевательства?!— добавила Кэттролл в беседе.

Кадр из сериала "Секс в большом городе"
Кадр из сериала "Секс в большом городе"

По словам кинозвезды, на решение уйти из проекта и пересмотреть свой выбор ролей повлияла смерть ее отца в 2012 году.

Теперь я не хочу быть в ситуации, когда не довольна собой даже час. Хочу выбирать, на кого и на что мне тратить свое личное и профессиональное время. Это моя жизнь! Я поняла, что она очень коротка и осталось мало времени,
— призналась Ким.

Ким Кэттролл

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер
Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх