На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Принц Гарри и Меган Маркл на крестинах дочери Зары и Майка Тиндалл: фото

37-летняя Меган Маркл, которая, не так давно завершила все официальные встречи перед родами и готовится уйти в декрет, продолжает появляться на публике. Герцогиня Сассекская просто не могла пропустить важное событии в жизни британской королевской семьи и в минувшее воскресенье вместе с 34-летним супругом принцем Гарри появилась на крестинах девятимесячной дочери Зары Тиндалл — старшей внучки королевы Елизаветы II и принца Филиппа.

Для церемонии, которая прошла в церкви святого Николая в Черингтоне, графство Глостершир, Меган подобрала элегантный наряд: на ней было пальто винного цвета с крупными черными пуговицами от Dior и синий берет от бренда Stephen Jones. Образ Маркл дополнила небольшая черная сумка Victoria Beckham.

Меган МарклМеган Маркл

Для принца Гарри это мероприятие было особенно волнительным, ведь именно он был выбран крестным отцом малышки Лены. Церемония прошла довольно тихо и скромно. Единственным сюрпризом для всех стало неожиданное появление на крестинах королевы Елизаветы. Примечательно также, что на крещении младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Луи, она отсутствовала.

Принц Гарри Принц Гарри

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер WantedGirl.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх