На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Шэрон Стоун рассказала, как пережила инсульт: "Мой шанс выжить после операции был минимальным"

61-летняя Шэрон Стоун, встречаясь с папарацци на улице, часто улыбается и выглядит оптимистично, но многие ее поклонники помнят, какие испытания кроятся за ее улыбкой. В 2001 году актриса перенесла внутримозговое кровоизлияние. После инсульта она надолго исчезла с экранов. В недавнем интервью Variety Стоун вспомнила то время и неожиданно провела параллель с покойной принцессой Дианой.

Я была одной из самых горячих звезд Голливуда. Мы с принцессой Дианой были так знамениты! Она умерла, а у меня случился инсульт. Мы обе были забыты, – сказала Шэрон.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Ее госпитализировали лишь через три дня после инсульта, когда она уже не могла терпеть головную боль. После случившегося она взяла двухлетний перерыв в работе, но на восстановление здоровья ушло около семи лет.

Люди поступили со мной жестоко. Не думаю, что они понимали, насколько опасен инсульт для женщины и что нужно для того, чтобы восстановиться после него… Мне пришлось заложить дом. Я потеряла все, что имела, потеряла свое место в бизнесе,
– добавила актриса в интервью.

Шэрон Стоун

Она призналась, что глава LVMH Бернар Арно просто спас ее в трудной ситуации, предложив ей контракт с Christian Dior. В беседе с журналистом она призвала всех женщин внимательно относиться к своему здоровью.

Если у вас не проходит головная боль, то вам нужен врач. Я попала в больницу только на третий или четвертый день после инсульта. Большинство людей в такой ситуации умирает. Мой шанс выжить после операции был минимальным. А в течение месяца после нее никто точно не знал, выкарабкаюсь ли я, – рассказала Стоун.

Шэрон Стоун

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх