На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Виктория Дайнеко, Юлия Барановская, Юлианна Караулова и другие на гастрономическом вечере

Пока сестры Кардашьян — Дженнер праздновали в Лос-Анджелесе Хеллоуин, переодевшись в "ангелов" Victoria's Secret, а Филипп Киркоров зажигал вместе с Анной Нетребкой в Нью-Йорке, в Москве звезды тоже не скучали: в канун Дня Всех Святых они отправились на гастрономический вечер, который состоялся на Усачевском рынке. Оценить фантазию лучших московских шеф-поваров пришли Виктория Дайнеко, Юлианна Караулова, Юлия Барановская, Артем Королев, Татьяна Геворкян, Мария Кравцова и многие другие модники, гурманы и любители светской жизни.

Весь вечер гости пробовали разнообразные блюда, оценивали закуски и знакомились с их авторами, отдавая должное их мастерству. Познакомимся и мы: за гастрономическое раздолье в этот раз отвечали Владимир Чистяков (Buro Tsum), Андрей Четвертнов (Glenuill), Роман Поляков (Remy Kitchen Bakery), Владислав Корпусов (Stories),Марат Хайджян (Big Wine Freaks), Наталья Березова (Stall в ДЕПО), Сергей Носов (Сыроварня), Денис Соболев (Щепка.Коптильня) и Семен Син (Ryba.Sushi.Oysters).

Все они в этот вечер следили за хорошим аппетитом гостей, которому, к слову, немало способствовали и коктейли от шеф-бармена Chainaya Кости Плесовских на основе травяных и ягодных биттеров от известного алкогольного бренда. Ну и куда без музыки: за диджейский пульт встали Шура Кузнецова, Майя Клугман и Соня Мунтян, под легкие треки которых так приятно было перемещаться от стойки к стойке, пробуя все новые и новые блюда.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Татьяна Геворкян
Татьяна Геворкян

Мария Кравцова
Мария Кравцова

Анжелика Тиманина
Анжелика Тиманина

Расим и Алла Акперовы
Расим и Алла Акперовы

Даша Веледеева и Катя Мухина
Даша Веледеева и Катя Мухина

Артем Королев
Артем Королев

Вероника Федорова
Вероника Федорова

Полина Максимова
Полина Максимова

Карина Ошроева
Карина Ошроева

Анна Русска
Анна Русска

Надежда Миссбах
Надежда Миссбах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх