На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Вышел трейлер сериала "Возвращение домой" с Джулией Робертс в необычной роли

Приступая к съемкам сериала "Возвращение домой" (Homecoming), Джулия Робертс говорила, что соглашается на эксперимент: многосерийных телешоу в ее фильмографии мало, и этот формат для нее непривычен. Как бы то ни было, к ее новой роли уже прикован интерес.

Компания Amazon представила в сети второй трейлер проекта, в котором Робертс сыграла соцработника Хейди Бергман из реабилитационного центра для бывших военнослужащих, которым нужно помогать адаптироваться к мирной жизни. Сюжет сериала основан на документальных подкастах Gimlet Media.

Мировая премьера драматичного телешоу с элементами триллера состоялась на кинофестивале в Торонто в начале сентября. Его участники увидели первые четыре эпизода сериала, ну а все остальные зрители смогут это сделать в ноябре. Создатели проекта объявили о том, что за первым сезоном "Возвращения домой" обязательно последует второй.

Джулия Робертс
Джулия Робертс

Джулия Робертс в сериале "Возвращение домой"
Джулия Робертс в сериале "Возвращение домой"

Джулия Робертс в сериале "Возвращение домой"

Джулия Робертс в сериале "Возвращение домой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх