На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

В финале сериала "Карточный домик" герой Кевина Спейси умрет: смотрим тизер

Вот и все: герой Кевина Спейси в сериале "Карточный домик" — одиозный президент США Фрэнк Андервуд — мертв: это стало понятно благодаря новому тизеру финального сезона шоу, который сегодня появился в сети. В ролике мы видим жену политика Клэр в исполнении Робин Райт, которая произносит траурную речь, стоя у могилы Фрэнка.

Чего-то подобного и следовало ожидать (и не только потому, что этому отрицательному герою многие зрители желали смерти): после неуклюжего каминг-аута, обернувшегося серией скандалов, многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах и начатого полицией расследования по подозрениям в изнасилованиях, Netflix уволил 59-летнего актера из сериала и тот стал в Голливуде персоной нон-грата. По иронии судьбы, сюжету это не то чтобы повредило: к последним сезонам на первый план и так вышла Клэр, которой сценаристы решили отдать главную партию. 

После скандала стало понятно, что в шестом сезоне героя Спейси мы не увидим, но судьба его была неизвестна. Возможно, обстоятельства и причины смерти и станут центральной темой последнего сезона. Ну а кресло президента теперь займет Клэр — не менее расчетливая и жестокая, чем ее муж.

Премьера — второго ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх